|
|
Вопрос о товаре: Аллигатор 30 + 4G LTE + Рации
Аллигатор 30 + 4G LTE + Рации
От кого: Дмитрий
Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, прибор нравится возможностью подавления стандартов 3G, LTE и Wi-Fi, но я часто веду переговоры в машине и в кафе, как его использовать вне офиса?
Ответ:
Добрый день!
Подавитель Аллигатор 30 + 4G LTE + Рации UHF420 является стационарным прибором, для постоянной смены используемого помещения он и не разрабатывался.
- Советуем обратить внимание на раздел где продается видеодомофон wifi
Вы можете купить отдельно автомобильный конвертер 12-220 вольт и держать прибор включенным в машине, но он имеет относительно большие габариты и ваш партнер может без проблем его обнаружить, а в кафе он будет "давить" также сотовые телефоны всех посетителей в радиусе до 30ти метров, что незаконно.
- Для скорейшего решения вашей задачи пригодится сигнализация для гаража
Для ваших целей мы можем порекомендовать вам мультичастотный подавитель Скорпион Хищник, это мобильный подавитель, обладающий нужным вам функционалом, стоит немного дороже, однако будет гораздо удобней в применении.
---------------------------------------------------------------------------------------
Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич
Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
|
| ||








