|
|
Вопрос о товаре: Ультразвуковой акустический сейф «SPY-box Шкатулка-2 GSM-VIP»
Ультразвуковой акустический сейф «SPY-box Шкатулка-2 GSM-VIP»
От кого: Владислав Кнаженов
Вопрос:
Здравствуйте. Какую дополнительную защиту в плане подавления диктофонов можно рассмотреть вкупе с этой шкатулкой? Интересует переносное устройство с функцией подавления связи, интернета и диктофонов. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в наш интернет магазин ультразвуковых подавителей диктофонов. Дополнить возможности дополнительной защиты при совместном использовании «Шкатулки» поможет ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-Шайба-50-GSM.
Благодаря компактным размерам, устройство с лёгкостью может быть размещено на любом месте, при этом подавитель не будет привлекать к себе внимания. Ультразвуковые излучатели расположены вокруг всего корпуса подавителя и исходящие ультразвуковые волны распространяются на 360 град.
Ультразвуковые динамики обтянуты чёрной акустической тканью, которая свободно пропускает ультразвуковую волну. Благодаря пульту управления, Шайбой можно управлять на расстоянии. Дополнительный режим защиты-режим подавления сотовой связи и мобильного интернета в количестве 10 частот. Одновременно можно задействовать сразу два режима.
Встроенный аккумулятор позволяет этому подавителю работать автономно до одного часа, без подключения к электросети. Данное время рассчитано при условии, что прибор работает в обоих режимах одновременно. Благодаря компактным габаритам и изящному дизайну, подавитель будет гармонично смотреться на переговорном столе. На него можно ставить напитки, цветочные вазы, сувениры. Это никак не помешает нормальному функционированию.
Улучшенная конструкция дает возможность более качественно подавлять все диктофоны, лежащие на столе. Высота 8 см позволяет правильно распределять помехи по поверхности стола таким образом, чтобы ультразвуковое подавление максимально плотно распространялось по поверхности стола. В базовой комплектации, помимо самого подавителя, находится пульт дистанционного управления, блок питания 12 В, инструкция по установке и эксплуатации. Прибор не требует никаких сложных настроек или наличия у пользователя опыта работы с подобными системами.
Подробнее на английском языке: voice recorder jammer
---------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
|
| ||









